6.0
Basada en 2 reseñas

Lakefront Escape With Hot Tub And Modern Comforts

Situada a una distancia de 4 km de The Western Reserve Model Railroad Museum, la villa Lakefront Escape With Hot Tub And Modern Comforts Mentor-on-the-Lake ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.

Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de Veterans Park. Las atracciones deportivas cercanas incluyen el Jerome T Osborne Senior Stadium, situado a 3 km. Los huéspedes también pueden visitar el Mentor Lagoons Nature Preserve, situado a unos 30 minutos a pie.

La villa Lakefront Escape With Hot Tub And Modern Comforts tiene 2 cuartos de baño con una bañera y una ducha. Hay secador de pelo y toallas para la comodidad de los huéspedes.

La villa cuenta con una cocina completa que ofrece para hacer uso de un horno de microondas, una cafetera/tetera y una nevera.

Reservar Lakefront Escape With Hot Tub And Modern Comforts Mentor-on-the-Lake

General information

Contact information

5571 N Chagrin Dr, Mentor-On-The-Lake, Oh 44060, Usa, Mentor-on-the-Lake, Estados Unidos;

Reservas de Lakefront Escape With Hot Tub And Modern Comforts disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lakefront Escape With Hot Tub And Modern Comforts no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lakefront Escape With Hot Tub And Modern Comforts, visita la página web del hotel

Lakefront Escape With Hot Tub And Modern Comforts Ubicación

 5571 N Chagrin Dr, Mentor-On-The-Lake, Oh 44060, Usa, Mentor-on-the-Lake, Estados Unidos

Ofertas de Lakefront Escape With Hot Tub And Modern Comforts Сasa de vacaciones

6.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Lakefront Escape With Hot Tub And Modern Comforts

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Lakefront Escape With Hot Tub And Modern Comforts

Habitaciones